Пропала посылка после перевода на карту - что делать и куда обратиться?
В данном случае скорее всего вы попали на мошенника и обращаться нужно с заявлением в полицию по месту жительтва по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можете подавать в суд. Также и в полицию ст. 140 УПК РФ.