Как вернуть неправильный товар, если продавец недоступен?
Заказала в интернете себе две единицы товара, получила, оплатила как за два, а там положили один и не тот размер, как вернуть товар? Они оставили номер и адрес, дозвониться не могу. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите претензию и требуйте вернуть денежные средства или отправить заказанный товар. Если претензию не удовлетворят то можете обратиться с исковым заявлением в суд.