Сотрудница уволилась по собственному желанию, но восстанавливается на работе в связи с беременностью - основание и соблюдение процедуры
Нет основания принять на работу данную сотрудницу. Процедура увольнения состоялась и это уже будет не ВОССТАНОВЛЕНИЕ а рассмотрение предложения на трудоустройство в общем порядке с отказом в трудоустройстве.
Ни на каком основании ее не восстановить отозвать заявление об увольнении сотрудник имеет право тлько до истечения 14 дневного срока.
Добрый день.
В случае если процедура соблюдена и на освободившееся место уже принят другой сотрудник, восстановления не предусмотрено. Можете принять сотрудника на работу вновь, по возможности но уже на другое место.