При проезде по газону поврежден грузовик - как решить ситуацию и что ожидать дальше?
При объезде пробки по газону, задел грузовик и не заметил, у меня небольшие царапины на авто, у него не знаю. Он что то кричал мне в спину, но я уехал? Что теперь будет?
Лучший ответ
Теперь уже ничего не будет, если только второй не вызвал ДПС и вас не признали скрышимся с места ДТП, будете возмещать ущерб и за скрытие с места ДТП привлекут к административной ответственности.
Хороший ответ. Спасибо!