Проблемы с трудовым договором и зарплатой - что делать?
Вам нужно требовать у работодателя заключение трудового договора, чтобы вас оформили официально. Если отказывается, можете просто от него уйти, либо подавайте жалобу в трудовую инспекцию Пермского края.
Добрый день. Работодатель обязан выдать Вам один экземпляр трудового договора, поэтому требуйте его предоставить. Если отказывается выдать и недоплачивает з/п, Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру с жалобой.
Доброго времени суток, Сергей Игоревич! Можете в письменной форме попросить выдать вам ваш экземпляр трудового договора, в запросе укажите дату, с которой вы приступили к работе.