Возможно ли перевести ребенка в другую группу в детском саду? Каковы основания для отказа заведующей?
Добрый день. А вам могут отказать в переводе ребенка в связи с тем что группы могут быть заполнены и переполненный мест нет. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Если группа заполнена, то в связи с отсутствием мест заведующая может отказать в переводе. Если есть места, то может перевести.
Здравствуйте.
Основанием не принятие можете быть, то что все места в группе заполнены и тогда перевестись у вас не будет возможности.
Здравствуйте! Заявление обязаны принять и рассмотреть, но если группа переполнена, могут и отказать. Удачи Вам и всего хорошего!