Моя жена работает в магазине который принадлежит ОАОВоенторг
Нет не не распространяется. Вы поступите проще. Попросите что бы в ваш адрес было официально направлено письмо с предложением перезаключить договор. Организуйте профсоюз. С ЧЕсноков
Здравствуйте, Бахтияр!
Дело в том, что, заключив такой договор, ИСПОЛНИТЕЛЬ (уже не работник) и подчинятся распорядку дня предприятия уже не обязан. Ему ЗАКАЗЧИК в ЗАДАНИИ (приложение к договору) описывает то, что он должен делать за определённый промежуток времени и всё. К такому работнику даже неприменимы меры дисциплинарного воздействия и МАТЕРИАЛЬНОЙ ответственности. Кто же такой грамотный решил в военторге принимать продавцов по гражданско-правовому договору?