Порядок действий при строительстве дома на своем участке при необходимости сноса старого дома
Скажите, пожалуйста, порядок действия строительства дома на своем участке, если на этом участке стоит дом, который хотим снести, и на его месте поставить новый.
Вам необходимо подать заявление в администрацию и получить разрешение на строительство. Необходимо от руки нарисовать схему, где обозначить что дом сносится и на его месте строится новый.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за получением разрешения на строительство с планом строительства. После того, как вы согласуете планирующийся объект, вы вправе снести старый дом, снять с регистрационного учета и поставить на учет новый объект, получив новый адрес, а затем присвоить постоянный адрес. Возможны варианты последовательности.