Отсутствие записи о увольнении в трудовой книжке после банкротства организации - как это может повлиять на поиск работы и как разрешить ситуацию?
Доброго времени суток. Чтобы внести запись в трудовую книжку о периоде работы, Вам нужно обратиться к работодателю, Где ваш супруг работал. Работодатель может внести исправления и привезти в записи в соответствии с требованиями закона.
Здравствуйте! Без записи об увольнении Вашего мужа на учет в центр занятости не поставят. Юридически он состояит в трудовых отношениях с работодателем.
Запись об увольнении ему должны были сделать. Ищите того куда переданы документы фирмы или в архиве поскольку в стадии банкротства обычно сдают книги приказов в архив по месту расположения организации. На учет в службу занятости без этого не встать.