«Правовые аспекты незаконного увольнения и неофициальной работы - как добиться записи в трудовую книжку и получить компенсацию»
Я в августе 2016 года работала продавцом у ИП Бабин, он меня официально не устроил на работу, и не выплатил за.Я уволилась и обратилась в прокуратуру, прокуратура дакозала факт нарушения трудовых отношений и суд обязал его выплатить за и внести запись в трудовую книжку. Судебные пристова взыскали за.,а запись он так и не зделал. Как мне добиться записи в книжки? Так как я не уволена обязан ли он мне за эти месяца платить зп?И имею ли я прово подать на моральный вред?
Здравствуйте. Если вы уже получили решение суда и в вашу пользу взыскали задолженность по заработной плате. То о какой зарплате может идти речь? Если не внесена запись в трудовую книжку то обратитесь к судебным приставам которые обяжут ип э о сделать.