Можно ли вернуть в автосалон машину на гарантии?
Можем ли мы вернуть в автосалон новую машину в течении 14 дней? Причина: поломка в двигателе. Автосалон ее устранил.
Лучший ответ
Автомобиль технически сложный товар, поэтому возврат возможен при наличии дефекта. Поэтому если такой дефект имелся и его устраняли, можете вернуть подав претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Если экспертиза подтвердит, что недостатки носят неустранимый характер, то возможно. Обычно недосиатки устранимы и вернуть сложно.