Замена расположения мусоропровода в ДДУ - претензия, ответ застройщика и изменение стоимости квартиры
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть полностью договор.
Добрый день!
Вы имеете право подать на них в суд и взыскать с застройщика денежные средства, нужно, конечно, еще посмотреть ваши документы, но если так как вы говорите, то шансы есть. Пишите на электронную почту, более подробно проконсультирую.