И как мне быть если я оплатил депозит и типа страховку для перевода денег Сбербанк мне срочно нужны деньги.
Решайте вопрос непосредственно там, где платили, если не договоритесь, то выяснение обстоятельств займет время. Быстро только по соглашению сторон.
Здравствуйте Евгений. Ваш вопрос немного не понятен, кому вы и что оплатили и на каких основаниях. Задайте вопрос более развёрнуто
Добрый день!
Идите с Паспортом в Сбербанк
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.