Как избежать отключения электричества в общежитии из-за задолженности по квартплате в 33 тысячи рублей?
Живём в общежитии, личного электросчетчика не имеем. Есть задолженность по квартплате около 33 тысяч. Управляющая компания прислала уведомление об отключении электричества через 20 дней. Имеет ли смысл идти в энергосбыт за рассрочкой долга по электроэнергии чтобы не отключили свет?
Здравствуйте имеет смысл если вы составите соглашение о реструктуризации долга то в этом случае вам услугу Не отключат это во-первых А во-вторых после полного погашения долга по этому соглашению Вы в праве написать заявление об освобождении вас от уплаты пени Спасибо за ваше обращение.
Да, смысл есть в этом. Иногда рассрочку предоставляют. По крайней мере вы ничего не теряете от того что туда сходите и поговорите насчет рассрочки.