Вопросы по получению пособия при работе на декретном месте и переходе на вторую работу
День добрый. Работаю на декретном месте и сама ухожу в декрет, работник выходит в феврале и меня автоматом увольняют, и пособие до 1.5 лет я буду с февраля получать как безработная. Если я устариваюсь на вторую работу и от туда тоже ухожу в декрет, мне кто будет платить пособие второй работодатель? А если я унего не успела получить ни одну ЗП, то в каком объеме будет это пособие выплачиваться?
Добрый день, Светлана! Немного в мае не актуален вопрос о выплатах сумм в феврале. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!