Как оформить размежевание участка с тремя собственниками, если один из них проживает за границей РФ уже более 12 лет?
Уважаемый Андрей!
Новые границы земельного участка закрепляются в акте размежевания земель. Данный документ составляет соответствующая организация по землеустроительным работам.
При размежевании должны присутствовать собственники земельных участков.
Также необходимо вам составить соглашение о выделе ваших долей, чтобы потом зарегистрировать их в органах юстиции. Конечно органы юстиции потребуют для регистрация выдела земельных участков третьего участника. В этом случае придется обращаться в суд, потому что может возникнуть спор с органами юстиции по регистрации земельных участков.
Согласуйте этот вопрос с землеустроительной организацией.
Дать объявление в газету о проведение работ если в установленной срок не явился то он считается уведомленным.