Меня интересует вопрос почему при оформление на карту в займе списывается денежная сумма.
Добрый вечер!
Условия регламентирующие данные действия должны быть отражены в вашем договоре займа. Всего хорошего и удачи!
Здравствуйте, Сергей
Не всегда. Почитайте условия своего договора и условия выдачи вам карты, если она кредитная
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кредитная организация имеет право в соответствии со своей тарифной политикой и заключенным договором с держателем карты удерживать суммы комиссии.
Доброго вам времени суток. Странный вопрос. Мы-то Это Откуда должны знать? Узнавайте там где вы берете займ. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Данное условие должно быть прописано в самом договоре. Они вправе списывать комиссию, если в договоре данное условие предусмотрено.