Возможно ли участие в программе переселения соотечественников при наличии временного убежища, принятого в ФМС 23 марта 2017 года?
Можно ли участвовать в программе переселения соотечественников, если есть временное убежище принятое 23 марта 2017 года в ФМС объяснили что можно только тем кто получил ву при прибытии на территорию РФ в экстренно массовом порядке, правильно ли это истолкование, сотрудники ФМС ссылаются на указ президента по программе переселения где изменён пункт 16 от 27 сентября 2016 года.
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.