Может бригада монтажных рабочих украсть документы или, обманув владельцев незаконно приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Украсть документы могут, приватизировать квартиру-нет, квартира принадлежит государству, нет оснований для приватизации квартиры.
Спасибо, что проконсультировали!
Украсть может быть и могут, а ВТО приватизировать квартиру конечно нет. По факту кражи документов обращайтесь в полицию, для того чтобы никто не смог воспользоваться документами в корыстных целях.
Наконец-то все понятно, благодарю!