Как узнать, выездной ли я в Казахстан?
Уважаемый Сергей
Если долги менее 10000 рублей то выезд не могут закрыть.
Если более - оьращацтесь в службу судебных приставов.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Всю необходимую вам информацию вы можете узнать на сайте судебных приставов.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Обратитесь к тем же приставам. Если они не выносили Постановление о запрете на выезд из страны, то можете ехать. Больше - никак. Выясняйте у них.
Если при наличии судебного производства долг составляет более чем 10 тысяч рублей, за границу не выпустят. Оплатите долги и отправляйтесь.
Обратитесь с этим вопросом к приставу. Базы данных о невыездных отсутствуют в настоящее время в свободном доступе. Пристав может наложить а может и не наложить запрет.
Доброго времени суток. Все сведения о имеющихся исполнительных листа и задолженностям по этим исполнительным производствам можно получить у судебного пристава на приеме, или на сайте Федеральной службы судебных приставов.