Можно ли покупать энергетические напитки до 18 лет?
Здравствуйте закон не запрещает покупать энергетические напитки до 18 лет, можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Этот момент регулирует региональное законодательство. В Некоторых регионах покупка Энергетиков запрещена до 18 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
В 2015 году депутаты Карелии приняли закон, в соответствии с которым запрещается продажа несовершеннолетним энергетических напитков. Как считают депутаты, подростки зачастую приобретают энергетики и пьют их в чрезмерном количестве, что наносит вред их здоровью.
Принимать можно, но продажа этизх напитков несовершеннолетним в некоторых регионах запрещена.
Нет, только с 12 лет возможно приобрести.