Оператор базы данных в магазине детских товаров - Как найти новую должность после сокращения персонала?
Здравствуйте, Марина. Пишите заявление, как правильно сказал мой коллега. Вашу должность не имели права сокращать. Затем, за два месяца Вас должны предупредить в соотвт со ст74 ТК РФ об изменений организ. или технолог. условий работы и предлагать Вам вакансии (любые). Если уж Вы ни на что не согласны, тогда увольняетесь в соотвт с п.7 ст.77 ТК РФ с выплатой пособия в размере двухнедельного среднего заработка . Главное, знайте, соращать Вашу должность не имели никакого права.Удачи.
Добрый день, Марина!
Пишите заявление о том, что в связи с окончанием отпуска по уходу за ребенком приступаете к работе в должности оператора базы данных, и остается только ждать, дальше уже проблемы работодателя предоставить вам рабочее место, уволить вас они не могут, пока ребенку не исполнится 3 года.
Удачи!