Спор между супругами - Отказ в покупке доли дома и возможность продажи третьим лицам
Здравствуйте.
Сособственник выполнил все условия, он Вам предложил выкупить его долю, Вы не согласились, поэтому он ее продаст другому лицу. Но продать он должен по той же цене, что и Вам предлагал, не ниже.
Всего хорошего.
Доброго времени суток
Конечно будет отказ, если вы не купите долю. Тогда он продаст ее, кому захочет
Удачи Вам. Анна Титова.
Если вы не выкупите долю то совладелец имеет полное право продать ее третьим лицам, поскольку со своей стороны требования закона выполнил предложив вам выкуп как лицу имеющему первоочередное право покупки.
Доброго времени суток, Лида! Если вы не купите долю по их цене в течении 1 месяца, то они получают право продать свою долю любому, но по цене не ниже чем предложили вам.