Аренда, Защита бизнеса
Договор по многоквартирному дому принадлежащие этому дому подвал.. на определенный срок или бесрочную аренду для бизнеса.
Лучший ответ
Подвал является совместным имуществом собственников многоквартирного дома поэтому только Общее собрание собственников может заключить договор аренды или отказать в его заключении. Но вряд ли на безвозмездной основе.
Если это общее имущество, то владение и пользование общим имущество относиться к исключительной компетенции общего собрания собственников, которое может кого то заключить соответствующий договор.