Перевод на другое декретное место после окончания больничного по БиР - возможность замены заявления по уходу на ежегодный отпуск в июне?
Закончился больничный по БиР. я была на декретном месте. Выходит основной работник, и меня переводят на другое декретное место. Сейчас написано заявление по уходу до 1,5 лет. но финансово выходит немного накладно. В июле по уходу за ребенком пойдет бабушка, я буду выходить на работу. Могу ли я заменить заявление по уходу, на положенный ежегодный отпуск в июне?
Вы должны письменно отозвать свое заявление о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком, затем написать заявление на очередной отпуск и по его окончании выйти на работу. Только отпускные в принципе вам рассчитывать не из чего.