Как выписать брата из частного дома, если он не проживает там уже 8 лет и имеет свой собственный дом, а дом мне перешел по дарственной?
Хочу выписать брата из частного дома, он не проживает уже 8 лет, имеет собственный дом, а мне дом перешёл по дарственной. Как это сделать?
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением, если в добровольном порядке выписываться не захочет. Иск подается согласно ст.131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте! Без согласия Вашего брата - только в судебном порядке. Нужно подавать исковое заявление. Удачи Вам и всего хорошего!
Для этого необходимо обращаться в районный суд с иском о снятии с регистрационного учета в соответствии со статьей 31 жилищного кодекса РФ.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о признании утратившим право проживания и снятии с регистрационного учета.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
В суд обратитесь, исковое заявление о признании брата прекратившим право пользования жилым помещением. На основании судебного решения выпишите его без проблем
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! В судебном порядке Вы можете выписать брата. Для этого следует написать исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Будет нужна помощь, звоните 8-989-24-11-444. Обязательно поможем!