Проблемы с продлением паспорта РФ в Ингушетии - задержка выписки из Чечни и возможные меры
Обращайтесь с жалобой к руководителю подразделения ФМС. Срок исполнения запроса в Вашем случае - 10 дней в соответствии с регламентом.
10 дней это если я по месту прописки. У меня иногородняя прописка. Ходил в паспортный с претензиями. Меня уверяют в паспортном, что паспорт делают в течении не одного, а двух месяцев. И говорят, что они не виноваты, что им до сих пор не пришла выписка где я прописан.
10 дней - это срок исполнения запроса на форму 1 П, направляемого ФМС, если Вы обращаетесь за получением паспорта не по месту жительства. Что касается регистрации по месту жительства, то она проставляется в соответствии с данными старого паспорта и не требует подтверждения.