Сургут, 31.05.2017, 12:09

Могут ли отказать в работе, если у сотрудника много лет гепатит С?

Вопрос №12614590 из г. Тюмень
опубликован 31.05.2017, 12:09
Могут ли отказать в работе, если у сотрудника много лет гепатит С?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, могут отказать.

Это зависит от того, куда Вы собираетесь трудоустраиваться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

31.05.2017, 12:10

Здравствуйте! Все зависит от того, куда Вы собираетесь устраиваться на работу и кем. В некоторых организациях могут отказать. Удачи Вам и всего хорошего!

31.05.2017, 12:10

Муж работает в ДК звукооператором, не с людьми, с аппаратурой вот уже 17 лет и 15 лет гепатит, но при прохождении мед. комиссии начинают цепляться.

31.05.2017, 12:17

Здравствуйте! Это неправомерно, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

31.05.2017, 12:20

Для занятия должности звукооператоров отказать вашему мужу в трудоустройстве при наличии данного заболевания не имеют права. Если отказывает обращайтесь в прокуратуру.

31.05.2017, 12:23

Здравствуйте!

Это неправомерно.

Уволить Вашего мужа из-за данного заболевания не имеют права.

За защитой своих прав, необходимо обращаться в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

31.05.2017, 12:29