Вопросы о городском налоге на отдых и освобождении от него для ветеранов боевых действий.
Здравствуйте ветеран боевых действий от уплаты этого налога не освобождён только мне лично не понятен этот налог что за сайт вы такой нашли спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
То,что муж ветеран боевых действий, не освобождает его и в данном случае не имеет веса. Здесь надо руководствоваться законом О защите прав потребителей. Никакой налог городской платить не обязаны.
Скачала на телефон приложения сайта Booking.com вот там и пишут про этот городской налог.
Марина! Такого налога в налоговом законодательстве РФ не предусмотрено. С Вас эти 10% берут, как переплату. Или комиссию, а называют налогом. Ну, конечно, Вам решать, связываться с этим сайтом или нет.
Мало ли что там пишут. Ничего не надо платить. Заказывая жилье внимательно читайте правила бронирования. Зачастую они мелким шрифтом. Удачи Вам!