Москва, 31.05.2017, 21:38

Уточнение по статье 264 часть 4 - Он находится в колонии поселения уже 3 месяца, несмотря на угрозы снять группу

Вопрос №12618135 из г. Москва
опубликован 31.05.2017, 21:38
Уточнение. Статья 264 часть 4. 3 года колонии поселения. Он сидит 3-й месяц. Речь идет не об УДО. Ему просто грозят, что снимут группу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Никто не имеет права снимать группу инвалидности группы инвалидности снимает только медико-социальная экспертиза. Хорошего приятного вечера.

31.05.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Имеется в виду группа инвалидности? Снять группу имеет право только медико-социальная экспертиза. Удачи вам и всего наилучшего.

31.05.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я знаю, что администрация колонии не имеет права снимать группу, они говорят ему что снмут когда будт МСЭ, они же возят на комиссию заключенных. Вот я и спрашиваю, что можно предпринять?

03.06.2017, 10:21

Никто не снимет даже медицинская комиссия ИК они не имеют такого права этого делать специальные если, медицинское учреждение а именно МСЭК.

03.06.2017, 10:22

Да ничего пока предпринимать не нужно. Заранее тут все равно ничего не сделать. Если снимут, то тогда уже и нужно будет оспаривать эти действия.

03.06.2017, 10:36