Как вернуться на прежнюю должность после написания под давлением заявления на перевод без даты и получения отказа?
Работодатель должен был вас ознакомить с приказом о переводе. За защитой нарушенных прав обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.
Доброго вам времени суток. Так Вы же сами всё сделали. Подписали собственноручно дополнительное соглашение к Трудовому договору о переводе. Удачи вам и всего наилучшего.
А если я на месте человека который в декрете и собирается выходить то что со мной могу сделать?
Добрый вечер. Если есть свободная вакансия вас могут перевести на другое рабочее место а если таковой нет вам придётся уволиться. Так как трудовой договор с вами заключается временно в период нахождения основного работника в отпуске походу за ребёнком.
Здравствуйте, Наталия! Если с Вами был заключен срочный договор, то Вас могут уволить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.