Спор о продаже дачи без согласования - что делать в данной ситуации?
Продать то могут, но вы в этом случае имеете право заявить иск о признании сделки не действительной если за данную сумму готовы выкупить доли.
А как же они продадут мою долю (документы у меня) без моего согласия (по цене)
Здравствуйте.
Если Вами получены документы в Росреестре, то есть право на Вас зарегистрировано, то продать без Вас нелья разумеется.
Регистратор просто не пропусти такую сделку.
Все правильно полностью дачу без вашего согласия продать не могут Статья 246 ГК РФ требует получение согласия всех долевых собственников.