Вопросы о сотрудничестве с управляющей компанией и обязательные платежи для владельца офиса
К сожалению придется заключать данный договор, поскольку нужно было думать об этом ранее, поскольку Вы стали собственником то вы стали собственником мест общего пользования в данном жилом доме.
Правда, это не жилой дом, а коммерческая недвижимость. Этоимеет значение?
Здравствуйте.
Да, это имеет очень большое значение. Если у недвижимости коммерческое назначение, то тарифы за коммунальные услуги достаточно высоки. Оплачивать услуги Вы обязаны, даже если не будет воды и электричества. Фонд ремонта и скорее всего за отопление зимой платить будете.
Если накопите долгов это помещение могут у Вас изъять через суд в уплату долга.