LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.06.2017, 10:17

Отказ от рассмотрения заявления - что делать и как поступить дальше в случае ДТП с авзацом ж от страховой

Вопрос №12620465 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2017, 10:17
Получил регресс от страховой по авзац "ж". Сотрудников Гибдд вызывал, они приезжали на место, но оформлять отказались сославшись, что ущерб менее 50 т.р. (оформили евро-протокол). Позже обычным письмом отправил уведомление о ДТП на юр.адрес своей страховой (из г. Выборг в Москву), они его по ходу не получили/не захотели получить. Написал им заявление в котором все это описал, ответ - ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ ПОДАЕМ В СУД. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы получили претензию от страховой компании, то готовьте отзыв на нее. Если считаете, что в выплате отказано необоснованно, то сами готовьте претензию.

01.06.2017, 10:20

Здравствуйте Александр... Из Вашего вопроса ничего не ясно... Ясно только одно, что необходимо изучать суть проблемы и все документы и только тогда можно что то ответить...

С уважением, Сергей Фесенко.

01.06.2017, 10:19

Претензию я получил от своей страховой, я виновник аварии. Теперь страховая хочет чтобы я возместил ей расходы.

01.06.2017, 10:38

Тогда, готовьте отзыв на данную претензию, если конечно есть, чем мотивировать такой отзыв. Прикладывайте квитанции с почты об отправке уведомлений.

01.06.2017, 10:39