Проблема с несоответствием имени в свидетельстве о рождении и паспорте - что делать?
Если Вам нужен документ для решения какой-то проблемы, то в данном случае необходимо будет обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений в порядке статьи 264 ГПК РФ.
Добрый день! По этому вопросу Вам следует написать заявление в суд по месту жительства для исправления ошибки в документе при их заполнении государственными органами.
В ЗАГСЕе не может отсутствовать запись о регистрации, обратитесь в архив ЗАГСа, получите справку а потом можно поменять отчество.
Здравствуйте.
К сожалению такую ошибку можно исправить только через судебное разбирательство.
Ничего сложного всего одно заседание и ЗАГС всё исправит.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".