Требование наличия справки в бассейн
Добрый вечер, Светлана! Справка для посещения бассейна необходима, без наличия такой справки вас не могут допустить к посещению бассейна. Поэтому оснований для посещения бассейна без справки нет. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Никак не Обоснуй это как существует требования санэпиднадзора и иных организаций которые защищают здоровья граждан. Проверка вашего состояния здоровья и кожного покрова нужно для других лиц посещающих бассейн.
Не реально. Бассейн - место общего пользования. Посетитель может быть болен заболеваниями кожи, заболеваниями половой сферы и т.д.
Здравствуйте! К сожалению никак не обосновать. Посетители бассейна обязаны предъявлять медицински справки установленного образца. Удачи и всего доброго.
Какой справки? О чем у Вас вопрос? О медицинской справке? Или о какой то другой. Мы здесь на кофейной гуще гадать не умеем. Вопрос корректно поставьте и опишите ситуацию.