Изменение срока действия медицинской справки для сдачи экзаменов в ГИБДД с 1 июля 2016 года - ограничения и последствия для тех, у кого справка выдана до этой даты.
Медицинская справка для сдачи экзаменов в ГИБДД выданная с 1 июля 2016 имеет срок действия 12 месяцев, у меня выдана 15 апреля 2016, тогда справки имели срок годности 2 года, могу ли я с этой справкой обращаться для сдачи экзаменов?
Паспорт был заменён, но пред идущие экзамены и всё остальные документы были оформлены на старый паспорт есть ли какие-либо ограничения?
Доброго времени суток
Ваша справка уже устарела и проходить медицинский осмотр в любом случае прийдёться, либо новое водительское удостоверение вы получить не сможете
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Вам следует получить новую медицинскую справку. Справку, выданную ранее, никто не примет для сдачи экзаменов в ГИБДД.