Не могу получить пенсию в сбербанка не отдают карту говорят незаконное отмывание денег я инвалид 3 группы.
Немогу получить пенсию в сбербанка неотдают карту говорят незаконное отмывание денег я инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой в отделение Центробанка или в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников Сбербанка. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте. Видимо, через Вашу карту проходили сомнительные операции от компаний. Поэтому Вы попали в стоп-лист. Вы кому-то реквизиты карты давали?