Не хотят оплачивать сессию. Сказали, что только после справки-подтверждения. Верно ли это?
Доброго времени суток. Для подтверждения обучения Вам необходимо действительно, предоставить справку вызов. Оплата осуществляется уже после предоставления такой справки.
Нет, не верно. Работодатель на основании заявления и справки-вызова должен предоставить учебный отпуск и выплатить отпускные исходя из среднемесячного заработка работника. Ст.173 ТК РФ. Обращайтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию.
Добрый день. Работодатель вправе оплатить учебную сессию только на основании справки вызова с университета. Всего хорошего и удачи.