Вопрос о расчете отпускных при выходе с декретного отпуска и предстоящем отпуске по справке с мужа-военнослужащего
Помогите с расчётом отпускных. В январе месяце вышла с декретного отпуска, в июле иду в отпуск по справке с мужа работы как жена военнослужащего на 45 дней. Должны ли мне оплатить все дни или только те дни, что заработанны до отпуска? (24 дня)
Добрый день! Вам должны авансом оплатить все дни отпуска, даже не отработанные. Если будете увольняться раньше, то сделают перерасчет.
Отпускные - оплачиваются за все дни отпуска предоставленного. А отпуск, если с работодателем нет иной договоренности - всегда предоставляется полный.