Грязи, 04.06.2017, 14:46

Возможно ли осуществлять расчёты с контрагентами без специального банковского счёта в рамках госконтракта по оборонзаказу?

Вопрос №12638325 из г. Грязи
опубликован 04.06.2017, 14:46
Можно ли со специального банковского счёта производить списание (делать расчёты) с контрагентами, у которых нет спецсчёта. Данный спецсчёт открыт в рамках госконтракта по оборонзаказу. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если законодательство не содержит прямого запрета, то считаю возможным. Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Да, можно, законодательство не содержит прямого запрета в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

04.06.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Можно. Закон каких либо запретов не содержит.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо огромное. Я много прочитала по данному вопросу и никаких запретов тоже не нашла. Вы подтвердили моё мнение. И Вам всех благ!

04.06.2017, 14:52

Здравствуйте.

Для полной уверенности работы с таким счетом обратитесь сюда за разьяснением.

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

www.cbr.ru

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.06.2017, 14:54