Мурманск, 04.06.2017, 23:26

Как обратиться по статье правил О защите прав потребителя для возврата денег при некачественном исполнении заказа со стороны исполнителя в Москве?

Вопрос №12640499 из г. Мурманск
опубликован 04.06.2017, 23:26
Какой статьёй правил "О защите прав потребителя" я могу руководствоваться для отказа остаточной суммы выплат за некачественное исполнения заказа, включая нарушение сроков исполнения и вернуть деньги, выплаченные ранее авансовыми платежами. Исполнитель отмалчивается после моего отказа по конечной выплате, в следствии неудовлетворительного изготовления заказа. И смогут ли ваши юристы заняться этим делом. Исполнитель находиться в Москве? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!, Елена! Вам лучше очно обращаться к адвокату с документами, заключать соглашение и заниматься делом. Ваши юристы, это какие? Здесь на сайте юристы со всей страны и никто друг друга не знает... Статьи, регулирующие ваши вопросы, - это 28-30 ЗоЗПП РФ.

05.06.2017, 00:03

Здравствуйте. Для формирования правовой позиции по делу, прежде всего, нужно ознакомиться с документами. Без их изучения на вопрсо не ответить.

04.06.2017, 23:28

Как возможно с вами связаться и обговорить этот вопрос? Как я понимаю изготовитель так просто не собирается возвращать средства, выплаченные мною ранее. Эл почта у вас имеется.

04.06.2017, 23:38

Доброго времени суток. Само собой изготовитель просто так не будет возвращать вам средства. Вам придется пройти претензионный порядок и далее скорее всего суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

04.06.2017, 23:45

Советую Вам искать адвоката или юриста в своем городе. Потому, как очное общение, дает больше гарантий успешного решения вопроса.

05.06.2017, 00:05