Вопрос в правомерности банка взимания 1000 рублей с кредитного счета при выдаче кредита на 100 тысяч рублей
Кредит выдан на 100 тыс руб. Ежегодная комиссия за ведение карт-счета - 1000 руб.
Вправе ли банк взимать эту тысячу с кредитного счета!?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это есть в условиях договора и вы согласились с этим условием, подписав договор, то безусловно вправе снимать. Удачи Вам.
Да если договором это предусмотрено. В договоре должно быть прописано посредством какого счета или на какой счет осуществляются платежи за обслуживание счета и кредита. Обычно счет для внесения текущих платежей и счет где взимается плата за его ведение один.