Исчезновение гражданина с переданными деньгами - доказательствами служат свидетели?
Я передал деньки в обмен на паспорт гражданину. Гражданин исчез с деньгами. Являются ли доказательством совершения сделки по передачи денег пять свидетелей передачи денег?
Лучший ответ
Являются ли доказательством совершения сделки по передачи денег пять свидетелей передачи денег решать будет суд, подавайте исковое
То что нужно. Спасибо!