Как поступить учителю, если мать не отвечает на звонки и игнорирует приглашения в школу для оставленного на второй год ученика?
Доброго времени суток! Мария, Вы можете отправить официальное уведомление по почте заказным письмом с уведомлением, тем самым снять с себя ответственность!
Не удается вручить лично, направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Возможно пора школе обратиться в орган опеки и попечительства, если родители уклоняются от обязанности обучать ребенка.
Здравствуйте.
Отправляйте по почте заказным письмом, обязательно в описью вложения.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
В таком случае вы можете направить уведомление о повторном обучении заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте.