Возможно ли изменить решение суда о возврате двери, на основе предоставления прайса на аналогичную по характеристикам?

Вопрос №12644985 из г. Пенза
опубликован 05.06.2017, 17:30
Как можно изменить решение суда, по которому расторгнут договор на установку двери и ответчик обязан мне вернуть саму дверь, а ее уже реально нет. Можно ли вместо двери попросить вернуть деньги, предоставив прайс на аналогичную по характеристикам дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменить решение суда может только суд апелляционной инстанции по апелляционной жалобе соответственно одной из сторон спора.

05.06.2017, 17:36

Здравствуйте

Если есть решение суда то изменить его возможно только обжаловав в установленные законом сроки в суде апелляционной инстанции..

05.06.2017, 17:35

А можно изменить способ исполнения решения суда?

05.06.2017, 17:40

Добрый день! Вам все равно необходимо подавать апелляционную жалобу и просить в ней изменить способ исполнения решения суда.

05.06.2017, 17:41

Михаил Александрович, нет, нельзя изменить. Требования удовлетворены согласно искового заявления. Изменить Вы их уже не сможете.

05.06.2017, 17:42

Можно изменить способ исполнения решения суда. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением, сошлитесь на тот факт, что в натуре исполнение уже невозможно.

05.06.2017, 17:42