Помощь в выборе банка для открытия р/с ИП без абонентской платы при низком движении средств в Саратове
Доброго вам времени суток. Попробуйте уточнить в Сбербанке ваш вопрос по поводу абонентской платы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте в Сбербанке России не берут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Добрый день! Вам нужно уточнять в каждом банке, поскольку у каждого свои условия, но вот насколько я знаю, практически все банки берут абонентскую плату по счетам ежемесячно, разница лишь в размере такой платы.
Здравствуйте! В разных банках разные условия по открытию расчетных счетов. Для того, чтобы определиться с банком, лучше самостоятельно обратиться в банки.
Был конкретный вопрос. Для тех кто сталкивался и в курсе изменений. Если не обладаете информацией не нужно для галочки писать свои предположения. Нужен конкретный ответ на конкретный вопрос.
Тогда Вам нужно в форум обратиться, Елена! Там обсуждение этих проблем. На этом сайте тоже есть форумы, попробуйте там у народа узнать, если в банки обратиться сами не хотите.