Пристав работает коллектором. Законно ли это?
Здравствуйте, Татьяна!
Да, вполне может работать коллектором. Для этого нет никаких препятствий.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте конечно же может работать закон не запрещает этого делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Может конечно. Действующий - не может, бывший - вполне
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день! Если бывший то может, в данном случае для бывших приставов ограничений нет где работать, если это агентство законное, то проблем нет.