Стоимость принятия наследства - сколько придется заплатить за долю в унаследованной квартире?

У меня умерла бабушка и от неё нам на четверых досталась квартира. Я хотела бы узнать сколько надо заплатить за то чтобы получить долю наследства и принять его. Каждому из нас выходит где то по 650000 после продажи квартиры и сколько примерно надо будет заплатить?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Мы вам совершенно точно ответить не можем потому что технический сбор регулирует сам нотариус, это Вы только у него узнаете. Удачи вам и всего наилучшего.

Выражаю признательность за помощь.