Особенности работы удаленного сотрудника на полную ставку в другом учреждении - требования к отпуску и ссылки на нормативно-правовые документы.
Здравствуйте.
Что касается ЭЦП, трудовое законодательство не запрещает вести электронный документооборот с работником простыми письмами по электронной почте или с помощью мессенджеров. Однако использование ЭЦП, на мой взгляд, поможет минимизировать риски.
Здравствуйте.
По данной главе ориентируйтесь.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)ТК РФ, Глава 49.1. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА
ДИСТАНЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ
Пожалуйста обязательно ли иметь эцп дистанционному работнику если есть возможность подписывать документы натуральной подписью? И все же так и не нашли ответ по поводу ставки дистанционного работника в другом учреждении, если есть основная работа. Если есть возможность судебную практику можно прикрепить или нормативный документ где конкретно указаны ответы на поставленные вопросы.